Casa Bonita
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Casa Bonita
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Spiaggia
- Accesso con chiavi
- Kit di pronto soccorso disponibile
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Casa Bonita inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Casa Bonita è situato in Avenida el Palm-Mar, 64 Flamingo, Palm-Mar, Spagna.
Le tariffe presso Casa Bonita dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Casa Bonita, con personale che parla inglese, spagnolo, francese and olandese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Teide National Park (5.8 km), El Duque Castle (8.3 km), Roca del Conde (8.8 km) and Parque Nacional La Caleta (10 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
Casa Bonita si trova a circa 500 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Casa Bonita è Appartamento con 1 Camera da Letto.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare La Taverna del Sole and Restaurante Flamingo.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Casa Bonita.
Aeroporto di Tenerife Sud è raggiungibile a una distanza di circa 15 km.






















































